Воскресенье, 19.05.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия Vendetta (Perfect World www.pwonline.ru,
Аллоды Онлайн www.allods.mail.ru)
Главная | Форум | Блог | Галерея | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZlayaKosh  
Форум » Дипломатия » Прием в клан » Заявочка (+)
Заявочка
RusLANДата: Среда, 16.06.2010, 09:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.1. Ник: RusyA
1.2. Класс: Воин
1.3. Уровень: 77

Игра:
2.01. Ваши цели в игре? На что вы больше ориентированы - на ПВП или ПВЕ? ПвЕ при случаях ПвП
2.02. В какое время вы обычно играете? Щас лето время много
2.03. Почему Вы хотите вступить именно в нашу гильдию и что вы от нее ожидаете? Чего ожидаю?? ТВ, помощи если понадобится, Дружелюбность!!!
2.04. Чем бы Вы могли заниматься? Чем Вы можете быть полезны гильдии? О чем попросят постораюсь помоч!!! с данжами и прочими. и т.п.
2.05. Кто в нашей гильдии может Вас порекомендовать? Сам за себя ручаюсь
2.06. Вы были в других гильдиях ранее? Если "Да" - в каких и почему ушли. да гильдия FightCatS ушол из за того что никокой помощи никто не оказывал приходилось собирать левые кланы и идти!!!! да и надоело мне все там!!! Мастер бывал редко!!! все на своей волне!!!
2.07. Вы согласны с уставом гильдии и готовы выполнять все предписания? Мир
2.08. Возможность использования TeamSpeak\Скайп во время игры? (Есть возможность/могу только слушать/нет возможности - нужное подчеркнуть. И очень желательно, чтобы была хотя бы возможность слушать). нет я нимогу не слушать ни говорить
P.S. пока- необязательно
2.09. Имеется ли стаж других онлайн игр (игра, сервер, ник)- не обязательно. Да
2.10. Обязуетесь ли Вы исполнять требования Лидера Гильдии и Совета Гильдии? Естественно
2.11. Что Вы хотели бы написать о себе такого, что (по вашему мнению) будет интересно знать нашим согильдцам? Отзывчивый добрый не конфликтующии
2.12. Состоите ли вы в КОС-листах каких-либо гильдий? Указать причину и название гильдии. нет

Реал:
3.1. Имя. Руслан
3.2. Возраст. 16 лет
3.3. Страна, город. * (не обязательно) Республика Саха (Якутия)

 
Форум » Дипломатия » Прием в клан » Заявочка (+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Vendetta © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz